14 мая вторник
01:24

Успех хоккеистов в Архангельске

1 декабря 2013, 09:46
В последний день осени хоккеисты кемеровского «Кузбасса» на выезде со счетом 6:2 уверенно переиграли архангельский «Водник». В составе нашей команды четыре мяча забил Константин Зубарев, дубль сделал Алексей Китьков.

В отличие от предыдущих матчей регулярного сезона кемеровчане не оказались в роли догоняющих, а уже на третьей минуте поразили ворота соперников, а к исходу первого тайма и вовсе сделали солидный задел - 4:0. Правда, после перерыва хозяева отквитали два мяча, но «скользкий» счет продержался недолго: Константин Зубарев оформил покер и с семью голами возглавил список лучших бомбардиров «Кузбасса». Три голевые передачи в активе капитана команды Дениса Криушенкова.

После этой победы «Кузбасс» занимает шестое место в таблице суперлиги и к тому же имеет несколько игр в запасе. В очередном туре, 12 декабря, наша команда принимает «Байкал-Энергию» (Иркутск).