3 мая пятница
16:34

Никита Игнатьев: «Радовался, как и в первый раз!»
20 февраля 2016, 23:52 / Спортивная гимнастика
Кандидат в олимпийскую сборную России по спортивной гимнастике Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого рассказал о своей второй победе в ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2015 года по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный».
XV Открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области
21 декабря 2015, 22:18 / Спортивная гимнастика
C 18 по 20 декабря в Ленинске-Кузнецком прошел XV открытый Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.
К Открытому Кубку Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кемеровской области
15 декабря 2015, 17:36 / Спортивная гимнастика
С 19 по 20 декабря во Дворце спортивной гимнастики в Ленинске-Кузнецком состоится Кубок Сибири на призы Губернатора Кемеровской области.
Никита Игнатьев в шаге от мирового пьедестала
2 ноября 2015, 09:13 / Спортивная гимнастика
Спортсмен из Ленинска-Кузнецкого Никита Игнатьев в составе российской команды занял четвертое место командном многоборье на завершившемся вчера в шотландском Глазго чемпионате мира по спортивной гимнастике.
Анастасия Ильянкова побеждает в Японии
25 сентября 2015, 23:55 / Спортивная гимнастика
Гимнастка из Ленинска-Кузнецкого Анастасия Ильянкова завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях на Международных соревнованиях юниоров по спортивной гимнастике Japan Junior International, проходивших 22-23 сентября в японской Йокогаме.
У Игнатьева «серебро» и «бронза» в отдельных видах
20 июня 2015, 23:44 / Спортивная гимнастика
Гимнаст из Ленинска-Кузнецкого Никита Игнатьев завоевал серебряную и бронзовую медали в отдельных видах соревнований по спортивной гимнастике на первых Европейских играх, проходящих в Баку.
Никита Игнатьев с «бронзой» многоборья в Баку
18 июня 2015, 23:13 / Спортивная гимнастика
Гимнаст из Ленинска-Кузнецкого Никита Игнатьев завоевал бронзовую медаль в многоборье на первых Европейских играх, которые проходят в эти дни Баку.
Никита Игнатьев завоевывает «золото» Европейских игр
16 июня 2015, 22:56 / Спортивная гимнастика
Кузбасский гимнаст Никита Игнатьев в составе российской команды завоевал золото в командных соревнованиях на Европейских играх в Баку.
Андрей Черкасов с медалями Кубка Дитятина Кузбасский гимнаст Андрей Черкасов завоевал медали международного турнира «Кубок Александра Дитятина», прошедшего с 13 по 17 мая в Санкт-Петербурге.
«Серебро» и «бронза» Никиты Игнатьева на чемпионате России
10 марта 2015, 11:48 / Спортивная гимнастика
Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого стал бронзовым призером чемпионата России по спортивной гимнастике в многоборье, а также завоевал «серебро» в упражнениях на перекладине.