Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
05:38

Новостная лента  
 

«Серебро» и «бронза» Никиты Игнатьева на чемпионате России

10 марта 2015, 11:48
Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого стал бронзовым призером чемпионата России по спортивной гимнастике в многоборье, а также завоевал «серебро» в упражнениях на перекладине.
 
Порядка 140 сильнейших спортсменов со всех федеральных округов страны собрались на чемпионат России по спортивной гимнастике, который проходил в Пензе во Дворце спорта «Буртасы» со 2 по 8 марта 2015 года.
 
Эти соревнования являются отборочными перед Чемпионатом Европы, который пройдет с 11 по 20 апреля во Франции, поэтому состав участников очень сильный.
В составе сборной команды Сибирского федерального округа кузбасские гимнасты Андрей Черкасов, Никита Игнатьев, Григорий Зырянов,  новосибирцы  Даниил Казачков, Иван Стретович, Кирилл Потапов (г.Томск).
 
В  многоборье бронзовая медаль у Никиты Игнатьева (МСМК, 1992 г.р.,  г.Ленинск-Кузнецкий, тренеры Дмитрий Чуносов, Татьяна Попова, Евгений Сафиулин).
 
В командном первенстве победа у команды Центрального Федерального округа (255,900), второе место Уральский федеральный округ (255,450), третье – Приволжский федеральный округ (255,000). Команда сибиряков на пятом месте с результатом 245,750.
 
8 марта состоялись финалы в отдельных видах гимнастического многоборья. У Никиты Игнатьева второе место в упражнениях на перекладине с результатом 14,867 баллов.

Фотографии

Комментарииi

19 июня 2015, 21:06 Karim
I see, I suopspe that would have to be the case.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта