Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
13:39

Архив актуальных новостей

Матч Нового года
В рамках Декады спорта и здоровья 3 января в Осинниковском городском округе состоялся футбольный матч среди воспитанников футбольной школы 2009 - 2010 годов рождения.
Новогодний пионербол
3 января в спортивном зале школы села Проскоково Юргинского муниципального округа прошел турнир по пионерболу среди смешанных команд.
«Новогодние забавы» с Дедом Морозом и Снегурочкой
4 января на городском катке в Полысаево состоялась спортивно-игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новогодние забавы». Для детей были проведены веселые конкурсы и эстафеты, а для взрослых организованы спортивные состязания на коньках.
Традиционный «Хоккей на валенках»
Вместе с другими спортивными мероприятиями он состоялся в рамках Декады спорта и здоровья 2021 года в Калтанском городском округе.
Мороз спорту не помеха
За три первых дня проведения Декады спорта и здоровья более 3000 кемеровчан посетили зимние спортивные площадки и пункты проката спортивного инвентаря.
Новогодняя зарядка в Новокузнецке
Ее провел на площади общественных мероприятий в Центральном районе города клуб «Движение».
Состоялся "Забег обещаний"
Смысл акции не в том, чтобы просто пробежать указанное количество метров, а чтобы при этом пообещать выполнить что-нибудь для себя очень важное, и сделать первые шаги в этом направлении.
Награды организаторам фестиваля ветеранского спорта
Сегодня в городе Кемерово были награждены специалисты, которые принимали непосредственное участие в организации областного Фестиваля спорта и здоровья для людей старшего возраста.
По итогам спортивного года
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поблагодарил руководителей спортивных организаций и тренеров за популяризацию здорового образа жизни и достижение высоких результатов в воспитании подрастающего поколения.
- создание сайта