Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
13:23

Новостная лента  
 

Новогодний пионербол

В связи с прогнозируемым похолоданием 30-я традиционная Новогодняя гонка среди лыжников-гонщиков на призы Деда Мороза и Снегурочки была проведена 30 декабря 2020 г. в поселке Юргинский Юргинского муниципального округа. В соревнованиях приняло участие 43 юных лыжника из с. Мальцево, с. Зеледеево и п. Юргинский. На финише всех участников встречал Дед Мороз со сладкими призами. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

 

В рамках проведения Всероссийской Декады спорта и здоровья 3 января в спортивном зале школы села Проскоково Юргинского муниципального округа прошел турнир по пионерболу среди смешанных команд. Участниками стали воспитанники ДЮСШ Юргинского муниципального округа 2008 - 2010 годов рождения.

 

Так как Новогодний турнир по хоккею на валенках отменили из-за холодов, соревнования по пионерболу стали достойной заменой.

 

По информации отдела молодежной политики и спорта Юргинского муниципального округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта