Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
02:37

Новостная лента  
 

«Новогодние забавы» с Дедом Морозом и Снегурочкой

С 1 по 4 января в рамках проведения Всероссийской Декады спорта и здоровья на базе муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения «Спортивная школа» города Полысаево работает пункт проката зимнего спортивного оборудования и инвентаря: городской каток и лыжная трасса, которые ждут полысаевцев и гостей города.

 

С 1 по 3 января услугами проката воспользовались 162 человека. В тренажерном зале занимаются участники группы «Здоровье» (15 женщин в возрасте от 50 лет). В общей сложности за первые три дня нового года зимнюю спортивную площадку посетили 277 человек.

 

В прокатном пункте есть возможность переодеться в комфортных условиях, а после занятий выпить чашку ароматного чая с сушками.

 

4 января на городском катке состоялась спортивно-игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новогодние забавы». Для детей были проведены веселые конкурсы и эстафеты, а для взрослых организованы спортивные состязания на коньках. Кроме этого, Дед Мороз с удовольствием послушал новогодние стихи и песенки в исполнении детей и взрослых. Все участники получили сладкие призы.

 

По информации управления молодежной политики, спорта и туризма Полысаевского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта