Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
01:52

Новости ГТО в Кузбассе

Единая декада ГТО в Полысаево В рамках Единой декады ГТО, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов в городе Полысаево на базе ДЮСШ состоялись спортивно-массовые мероприятия и соревнования.
Единая декада ГТО в городе Берёзовском Мероприятия в рамках Единой декады ГТО, посвящённой 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов были проведены в период с 15 по 25 мая на территории Берёзовского городского округа.
Единая декада ГТО в городе Прокопьевске 24 мая во Дворце спорта «Дельфин» города Прокопьевска состоялись соревнования по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады ветеранов спорта, с элементами норм комплекса ГТО.
Беловские борцы тестировали нормативы ГТО 21 мая в Белово состоялось открытое тренировочное занятие по вольной борьбе «Мы готовы к ГТО», направленное на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2015 год.
Единая декада ГТО в Киселевске В рамках «Единой декады ГТО» посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 15 по 25 мая 2015г. учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ» Киселевска сдавали нормативы в своих возрастных группах.
Единая декада ГТО в Мариинском районе На территории Мариинского муниципального района были проведены мероприятия в рамках Единой декады ГТО, посвященной 70-летию годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
Единая декада ГТО в фитнес-клубе Топкинского района К Единой декаде ГТО в Топкинском муниципальном районе подключились девушки и женщины, занимающиеся в фитнес клубе «ОФП».
Единая декада ГТО в Беловском районе 21 мая в рамках акции, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в деревне Ивановка Беловского муниципального района состоялась встреча школьников с ведущими спортсменами района.
Единая декада ГТО в Топкинском муниципальном районе С 15 по 21 мая в рамках Единой Декады ГТО в образовательных учреждениях Топкинского муниципального района были проведены агитационно-пропагандистские и спортивно-массовые мероприятия с участием школьников, родителей и педагогов.
Единая декада ГТО в Кузбассе С 15 по 25 мая 2015 года на территории Российской Федерации проводится «Единая декада ГТО», посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В образовательных и физкультурно-спортивных организациях Кемеровской области в дни декады проходят пропагандистские мероприятия, посвященные комплексу ГТО.
- создание сайта