Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
09:01

Новости ГТО в Кузбассе

Ветераны Мариинского района готовы к испытаниям!
29 сентября 2015, 18:25 / ГТО / Центры тестирования
26 сентября 2015 года в городском саду прошли массовые легкоатлетические старты по программе Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2015». Организатор соревнований - Управление спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.
Доступно о комплексе ГТО
21 сентября 2015, 18:53 / ГТО / Центры тестирования
Предлагаем вашему вниманию пошаговый алгоритм для получения знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Таштагольские дворовые команды соревновались под девизом: «Со спортом по жизни!»
27 августа 2015, 23:26 / ГТО / Центры тестирования
26 августа на стадионе «Горняк» города Таштагол прошел финал 14-й спартакиады дворовых команд района.
Семинар для руководителей городских и районных методических объединений учителей физической культуры
26 августа 2015, 23:26 / ГТО / Центры тестирования
20 августа в рамках августовского педагогического совета состоялся семинар для руководителей городских и районных методических объединений учителей физической культуры и ОБЖ «Педагогическая деятельность учителей физической культуры и ОБЖ в контексте требований Профессионального стандарта», часть которого была посвящена внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в общеобразовательных организациях.
Мариинский «Физкульт-привет!»
12 августа 2015, 22:36 / ГТО / Центры тестирования
8 августа в Мариинске прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Физкультурника. В этот день стадион «Пищевик» собрал всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей спорта.
Всероссийский День физкультурника в Белово
11 августа 2015, 23:30 / ГТО / Центры тестирования
8 августа в Белово на стадионе «Энергетик» прошёл Всероссийский День физкультурника.
Спортивный праздник ГТО в Кемеровской области 27 июня в парке Победы имени маршала Г.К. Жукова в Кемерово, в рамках проведения «XXVI Всероссийского Олимпийского дня», прошел спортивный праздник ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников государственных и муниципальных спортивных учреждений расположенных в столице Кузбасса.
Ваши два испытания для комплекса ГТО Завершилось голосование в рамках опроса «Добавь два испытания в комплекс ГТО», проводимого в течение мая и июня среди жителей Кузбасса Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области совместно с интернет-порталом «Кузбасс спортивный».
Выставка «Вклад ГТО в Победу. Спортсмены – герои» 2 июня в Музее физической культуры и спорта Кузбасса (г.Кемерово, ул.Тухачевского, 19) состоится торжественное открытие выставки «Вклад ГТО в Победу. Спортсмены – герои».
Единая декада ГТО в городе Юрге С 15 по 25 мая в Юрге в рамках Единой декады ГТО прошли различные спортивные соревнования, во время проведения которых проводились пропагандистские мероприятия, посвященные комплексу ГТО.
- создание сайта