Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
16:25

Новостная лента  
 

Единая декада ГТО в городе Берёзовском

25 мая 2015, 19:18
В рамках Единой декады ГТО, посвящённой 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов, в период с 15 по 25 мая на территории Берёзовского городского округа были проведены мероприятия:
 
20 мая 2015 года среди воспитанников отделения баскетбола прошла товарищеская встреча по стритболу среди мальчиков 2001 - 2002г.р., под девизом "Мы выбираем ГТО!Мы выбираем баскетбол!".
 
21 мая 2015 в спортивном зале МБУ «ДК» Шахтёров», воспитанники группы оздоровительной гимнастики состязались в спортивном троеборье  в которое вошли виды ГТО: челночный бег, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя.
 
В мероприятии   участвовали мальчики и девочки в возрасте 6-8 лет, в начале спортивного мероприятия руководителем кружка Морозовой Евгенией Григорьевной была проведена разминка под музыкальное сопровождение. Дети с удовольствием выполняли задания из комплекса ГТО и справились с нормативами соответствующими возрасту на уровне «золотого» и «серебряного» значка.
 
22 мая 2015 года в гимнастическом зале МАУ «СОЦ» Атлант» среди работников были проведены состязания по сдаче норм ГТО. Возраст участников 48-66 лет. В программу соревнований были включены испытания: подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.
 
Все участники получили заряд бодрости и остались довольны своими результатами.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта