Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
17:34

Новости ГТО в Кузбассе

Первый в России фестиваль ГТО среди лиц с нарушением слуха стартовал в Кузбассе
11 августа 2023, 13:41 / ГТО / Центры тестирования
Кузбасс принимает первый в России Всероссийский Фестиваль ГТО среди лиц с нарушением слуха.
Физкультурно-массовое мероприятие «Я прыгаю дальше всех!» В Мысковском городском округе на базе спорткомплекса «Энергетик» состоялось физкультурно-массовое мероприятие «Я прыгаю дальше всех!».
Спортивный праздник в селе Атаманово 15 июля на стадионе села Атаманово прошла спартакиада среди сотрудников ООО «Водоканал».
Новая площадка ГТО в Осинниках На стадионе МАУ СК «Шахтер» Осинниковского городского округа торжественно открыта новая современная площадка ГТО
Лето в «Солнечном» с ГТО В детском оздоровительном лагере «Солнечный» в рамках ежегодного регионального проекта «Лето с ГТО в Кузбассе» и антинаркотической акции «Летний лагерь – территория здоровья!» состоялся физкультурно-спортивный праздник и прием нормативов комплекса ГТО на знаки отличия
ГТО в детском саду В детских садах Ленинск-Кузнецкого муниципального округа прошло спортивное мероприятие «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».
Школьники выполняли нормативы ГТО В Яшкинском муниципальном округе учащиеся начальных и старших классов МБОУ «Таловская СОШ» приняли участие в выполнении нормативных испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия.
ГТО среди трудовых коллективов В оздоровительном комплексе "Юность" Киселевского городского округа состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
Подведены итоги регионального фестиваля ВФСК ГТО среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования Кузбасса Подведены итоги регионального этапа фестиваля ВФСК «ГТО» среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования Кемеровской области - Кузбасса, который прошел в конце апреля в Центре тестирования ГТО МАФСУ «СШОР №7» (легкоатлетический манеж) города Кемерово.
Подведены итоги творческого конкурса «ГТО на полотне». Подведены итоги творческого конкурса «ГТО на полотне». В период с 1 по 28 марта 2022 года в Мысковском городском округе проходил творческий конкурс «ГТО на полотне».Целью конкурса является создание новых, оригинальных материалов направленных на пропаганду и продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
- создание сайта