Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
03:52

Новостная лента  
 

ГТО среди трудовых коллективов

7 марта 2023, 10:13

В оздоровительном комплексе "Юность" Киселевского городского округа (КГО) состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

 

В фестивале приняли участие 5 команд трудовых коллективов города: команда ОАО "Знамя", команда АО "Шахта им. В Д. Ялевского", ООО ЦОФ "Краснокаменская", команда управления культуры и команда комитета по спорту и молодёжной политике КГО. В состав команды вошли мужчины и женщины 6, 7, 8, 9 возрастных ступеней комплекса ГТО (от 25 до 59 лет).

 

Участники состязались в 4 видах испытаний: подтягивании из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу (женщины), поднимании туловища из положения лёжа на спине, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье и беге на выносливость (2 и 3 км).

 

В командном зачёте 1 место заняла команда АО "Шахта им. В Д. Ялевского", 2 место ООО ЦОФ "Краснокаменская", 3 место команда комитета по спорту и молодёжной политике КГО. Команда победитель муниципального этапа будет представлять город на региональном этапе в г. Кемерово 31 марта.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта