Две победы - с Макаровым и без
16 июня 2014, 14:18 / Волейбол
Волейбольная сборная России одержала две победы над командой Болгарии в рамках интерконтинентального раунда Мировой лиги. В первом из этих матчей принял участие капитан кемеровского «Кузбасса» Сергей Макаров.
Сергей Свиридов - чемпион России в десятиборье
16 июня 2014, 13:52 / Легкая атлетика
Кемеровчанин Сергей Свиридов завоевал золотую медаль завершившегося 10 июня в Чебоксарах чемпионата России по легкоатлетическим многоборьям.
Наша чемпионка Европы – Диана Борисова! Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России трижды поднялась на пьедестал завершившегося в Баку чемпионата Европы по художественной гимнастике.
Артем Вахитов – чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC
16 июня 2014, 09:09 / Тайский бокс
Кузбасский тайбоксер Артем Вахитов завоевал титул чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC.
Первые единоличные
14 июня 2014, 23:15 / Футбол
После состоявшихся сегодня матчей третьего тура лидерство в территориальных группах Чемпионата Кузбасса по футболу удерживают кемеровский «Индиго» и «Южкузбассуголь» из Новокузнецка.
Новокузнечане в молодежной сборной России
13 июня 2014, 22:51 / Регби
Сразу шесть представителей новокузнецкой регбийной школы «Буревестник» вошли в состав молодежной сборной России.
Кемеровские футболистки открывают сезон
12 июня 2014, 22:27 / Футбол
7 и 8 июня футболистки ЖФК «Кузбасс» провели стартовые матчи первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона в зоне «Сибирь» против барнаульского «Алтая».
Пятеро кузбассовцев в сборной России
11 июня 2014, 21:52 / Сноуборд
Сразу пять кузбасских спортсменов были включены в состав сборной команды России по сноуборду на централизованную подготовку на сезон-2014/2015 годов.
Дмитрий Лиханов - чемпион мира с мировым рекордом
10 июня 2014, 14:31 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанин Дмитрий Лиханов успешно выступил на чемпионате мира по классическому пауэрлифтингу в ЮАР, где стал чемпионом мира в жиме лежа и установил новый мировой рекорд.
Футбольный «Металлург» вернулся!
9 июня 2014, 21:05 / Футбол
Сегодня новокузнецкий футбольный клуб «Металлург» был официально включен в число членов Профессиональной футбольной лиги, получив тем самым право выступления в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона.