Евгений Рыбаков – чемпион России в беге на 10 000 м
10 июля 2014, 14:19 / Легкая атлетика
Кузбасский легкоатлет Евгений Рыбаков завоевал золотую медаль состоявшегося вчера в подмосковном Ерино чемпионата России в беге на 10000 м. Его брат Анатолий Рыбаков занял второе место.
Артем Вахитов: «Моя музыка - «Танго смерти» (видео)
10 июля 2014, 13:49 / Тайский бокс
Соперники уважают и боятся Артема Вахитова. Он выходит на ринг под звуки классической композиции «Танго смерти», аккорды которой заставляют стынуть кровь в жилах даже самых суровых тайбоксеров. Однако внешняя суровость Артема не мешает ему оставаться стеснительным парнем, а почему – он расскажет сам в интервью для журнала Avokado.
Первенство России по лёгкой атлетике (спорт глухих)
10 июля 2014, 12:58 / Легкая атлетика
С 1 по 8 июля в Саранске прошло первенство России по лёгкой атлетике (спорт глухих). Кемеровскую область на соревнованиях представляли спортсмены из Новокузнецка, Кемерово и Анжеро-Судженска, которые завоевали 8 медалей различного достоинства.
Афинское «серебро» Аюба Блиева
9 июля 2014, 22:49 / Дзюдо
Кузбасский дзюдоист Аюб Блиев засоевал серебряную медаль завершившегося в Афинах первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Юношеские медали кузбасских легкоатлетов
9 июля 2014, 18:45 / Легкая атлетика
Спортсмены Кемеровской области стали призерами завершившегося в Челябинске первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.
Второй этап начат с поражения
8 июля 2014, 00:34 / Регби
Вчера в матче первого тура второго этапа Премьер-лиги чемпионата России по регби новокузнецкий «Металлург» уступил «Енисею-СТМ» из Красноярска.
Свиридов и Полтавец приносят России Кубок Европы по многоборьям!
7 июля 2014, 16:57 / Легкая атлетика
Кемеровские легкоатлеты Сергей Свиридов и Кристина Полтавец в составе сборной России стали победителями завершившегося вчера в польском Торуне Кубка Европы по многоборьям.
Сборная России выходит в финал Мировой лиги
6 июля 2014, 23:26 / Волейбол
Волейбольная сборная России дважды обыграла на выезде команду Болгарии и вышла в финальный турнир Мировой лиги.
Футбольный сезон в разгаре
5 июля 2014, 21:29 / Футбол
Сегодня в шести населенных пунктах нашей области состоялись матчи пятого тура Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2014 года.
Александр Бессмертных выигрывает контрольную тренировку сборной России
4 июля 2014, 21:10 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных стал победителем контрольной тренировки сборной России на лыжероллерной трассе Техванди в Эстонии.