Наперегонки с лидером
30 ноября 2014, 22:37 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России сыграл вничью 3:3 в Хабаровске с возглавляющим таблицу «СКА-Нефтяником».
Петров и Купцов - чемпионы Европы среди юниоров
30 ноября 2014, 16:22 / Тяжелая атлетика
Новокузнечане Сергей Петров и Георгий Купцов завоевали золотые медали завершившегося сегодня на Кипре первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.
«Пробить» рижан не удалось
29 ноября 2014, 23:37 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» с футбольным счетом 0:1 уступили на выезде рижскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ.
Третье подряд поражение «Кузбасса»
29 ноября 2014, 23:05 / Волейбол
Уступив дома в четырех партиях сургутскому «Газпрому-Югре», волейболисты кемеровского «Кузбасса» терпят третье поражение подряд и занимают шестое место в таблице Суперлиги.
Соболева и Котов - призеры этапа Кубка России
28 ноября 2014, 16:13 / Сноуборд
Кузбасские спортсмены Наталья Соболева и Константин Котов заняли призовые места на первом этапе Кубка России по сноуборду, прошедшем с 23 по 26 ноября поселке Абзаково Челябинской области.
«Кузня» уступила петербуржским армейцам
27 ноября 2014, 23:27 / Хоккей
В выездном поединке чемпионата КХЛ хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» уступили со счетом 2:6 в Санкт-Петербурге местному СКА.
«Кузбасс» учится на своих ошибках
27 ноября 2014, 23:05 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом переиграл на своем льду «Уральский трубник» из Первоуральска со счетом 6:3.
Центр горных лыж и сноуборда в Таштаголе будет готов через год
27 ноября 2014, 15:28 / Актуальные новости
Центр горных лыж и сноуборда в Таштаголе будет готов к ноябрю 2015 года. Вопросы развития спортивной инфраструктуры региона обсудили вчера министр спорта Виталий Мутко и заместитель губернатора Кемеровской области Елена Пахомова.
Всероссийский турнир по тайскому боксу 2014
27 ноября 2014, 14:52 / Тайский бокс
Организаторы соревнований – Федерация тайского бокса Кузбасса, департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области. Генеральный спонсор соревнований – компания ЗАО «Стройсервис».
«Кузбасс» не смог победить в Новом Уренгое
26 ноября 2014, 23:01 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» уступил в трех партиях в очередном матче российской волейбольной Суперлиги в Новом Уренгое местному «Факелу».