Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
05:36

Новостная лента  
 

Кузбасская сноубордистка продублировала свой успех на этапе Кубка России

6 декабря 2019, 14:21

В Барнауле (Алтайский край) на территории горнолыжного курорта «Авальман» завершились соревнования II этапа Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах, которые проходили с 3 по 6 декабря. Во второй день стартов, 5 декабря, состоялись заезды в дисциплине параллельный слалом-гигант.

 

Мастер спорта Виктория Черникова из Кемеровской области стала победителем в этих стартах (тренер – Чернаков Дмитрий Юрьевич). Второе и третье место достались красноярским воспитанницам Екатерине Савиной и Елизавете Шульгиной.

 

В первый    день соревнований, 4 декабря состоялись старты в дисциплине параллельный слалом, где Виктория Черникова также заняла первое место.

У мужчин победу праздновал Тимофей Мигербишкин (ХМАО-Югра), на втором месте Кирилл Кузнецоваиз Красноярского края. За «бронзу» боролись Илья Корнилов (Красноярский край) и Константин Санников (Кемеровская область). В малом финале Константин совсем немного уступил сопернику и стал четвертым.

Фотографии

Комментарииi

15 декабря 2019, 14:55 FUBrad
Hello. And Bye.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта