Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
17:45

Новостная лента  
 

Степан Федоров выступит на чемпионате Европы

23 февраля 2015, 22:04
Кемеровчанин Степан Федоров включен в состав сборной России для выступления на чемпионат Европы и девятый этап Кубка мира по санному спорту, который пройдет с 28 февраля по 1 марта в Сочи.
 
На чемпионате Европы выступят по четыре мужчины и женщины и три двухместных экипажа. На девятом этапе Кубка мира стартуют пять мужчин, четыре женщины и три двухместных экипажа. У женщин и экипажей составы сборной на чемпионат Европы и девятый этап Кубка мира совпадают. У мужчин на девятом этапе Кубке мира также выступит Евгений Воскресенский, не прошедший отбор на чемпионат континента. Полный состав специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил тренер сборной России по санному спорту, трёхкратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко.

Состав сборной России:

Женщины. Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Екатерина Катникова, Виктория Демченко.

Мужчины. Одноместные сани. Семён Павличенко, Александр Перетягин, Степан Федоров, Максим Аравин, Евгений Воскресенский (только в этапе Кубка мира).

Двухместные сани. Андрей Богданов / Андрей Медведев, Владислав Южаков / Владимир Прохоров, Александр Денисьев / Владислав Антонов.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта