Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
03:14

Новостная лента  
 

Два выступления Александра Андриенко в Бивер Крике

14 февраля 2015, 23:59
Кузбасский спортсмен Александр Андриенко не смог завершить дистанцию в слаломе-гиганте на чемпионате мире в американском Бивер Крике. Однако уже на следующий день на проходящих там же международных соревнованиях в слаломе ему удалось занять высокое четвертое место.
 
К сожалению, вчера на чемпионате мира Александр Андриенко, как и еще один россиянин Павел Трихичев, уже в первой попытке не смог справиться с дистанцией и выбыл из дальнейших соревнований.
 
Победу здесь одержал американский горнолыжник Тед Лигети. Австриец Марсель Хиршер, лидировавший после первой попытки, стал вторым. Замкнул тройку призеров француз Алексис Пинтуро.

Реабилитироваться спортсмен из Мысков сумел сегодня. Там же в Бивер Крике на международных соревнованиях под эгидой FIS в дисциплине слалом Андриенко занял четвертое место. Причем после первой попытки наш горнолыжник шел вторым, уступая лишь будущему победителю соревнований испанцу Иоахиму Салариху. В итоге же Андриенко остановился в шаге от пьедестала почета.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта