2 мая четверг
06:30

"Металлург" одержал уверенную победу в Самаре

20 декабря 2023, 09:45

Новокузнечане в матче регулярного чемпионата ВХЛ выиграли у ЦСКА ВВС со счетом 5:1.

Отличный задел новокузнечане создали уже в стартовом периоде, который завершился со счётом 4:0 в пользу "Металлурга". До конца матча "сталевары" спокойно удержали преимущество в четыре шайбы, обменявшись с сперником голами в третеьм периоде. Интересно, что из 5 шайб в матче 4 новокузнечане забросили в большинстве.

Заключительный выездной поединок в 2023 году "Металлург", который располагается на 14-м месте в турнирной таблице ВХЛ, проведёт 21 декабря в Альметьевске против «Нефтяника».

По информации пресс-службы ХК "Металлург" (Новокузнецк)