Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
19:24

Новостная лента  
 

Хоккеист "Металлурга" вызван в молодежную сборную России

24 июля 2023, 10:33

Новобранец новокузнецких "сталеваров" Илья Чефанов в составе национальной команды U-23 примет участие в предсезонном турнире, который состоится в поселке Сириус (Краснодарский край) с 3 по 8 августа.

 

Молодежная сборная России сыграет с клубами КХЛ: "Сочи", "Адмиралом" из Владивостока, омским "Авангардом" и СКА (Санкт-Петербург). Возглавит "молодежку" тренер команды ВХЛ "СКА-Нева" Николай Воеводин.

 

Нападающий Илья Чефанов перешел в "Металлург" из пермского "Молота" в нынешнее межсезонье. Чефанов – воспитанник ярославского «Локомотива». В сезоне 2022/23 в 42 матчах регулярного чемпионата ВХЛ набрал 18 (9+9) очков при показателе полезности «+2», забросив максимальное число победных шайб в команде (3) и войдя в тройку лучших снайперов клуба. В Кубке Петрова в 7 встречах заработал 2 (1+1) балла, показатель полезности составил «-1». 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта