27 апреля суббота
19:04

Голевая засуха

24 ноября 2013, 23:01
Новокузнецкий «Металлург» потерпел одиннадцатое поражение кряду в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче наши хоккеисты в Нижнем Новгороде не сумели поразить ворота местного «Торпедо», уступив со счетом 0:5.

Перспектива одиннадцатого поражения подряд замаячила перед гостями уже после 22 секунд игры, когда Сакари Салминен послал первую шайбу в ворота Никиты Ложкина. Финский форвард впоследствии отличился еще раз – на 37-й минуте, но тогда ворота «Металлурга» защищал уже Илья Сорокин. На замену голкипера тренерский штаб новокузнецан пошел после третьего гола, забитого Сергеем Бернацким. Впрочем, Сорокин продержался лишь 60 секунд до шайбы Салминена. В третьем периоде разгром завершил Вадим Галузин.