Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
16:53

Новостная лента  
 

Берёзовской спортивной школе присвоено имя Александра Бессмертных

7 апреля 2014, 20:20
Комплексной детско-юношеской спортивной школе города Берёзовского присвоено имя серебряного призера Зимней олимпиады в Сочи Александра Бессмертных.
 
С инициативой присвоить комплексной детско-юношеской спортивной школе Березовского имя Александра Бессмертных выступил губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев во время торжественного губернаторского приема, посвященного XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Как отметил А.Г.Тулеев, в Кузбассе существует добрая традиция присваивать имена выдающихся земляков, которые вносят значительный вклад в развитие и процветание Кузнецкого края, - улицам, школам, больницам, спортивным объектам. 

Берёзовские депутаты на одной из сессий единогласно поддержали такое предложение.Это не единственные преобразования в спортивной школе: в настоящее время здесь уже подходит к концу ремонт фасада. Благодаря современным материалам здание школы станет не только красивее, но и теплее. Ежегодно на лыжной базе этой спортивной школы проводится по нескольку областных чемпионатов и первенств, в зимний сезон соревнования такого уровня проводятся ежемесячно.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта