28 апреля воскресенье
17:15

Медали кузбасских лыжников на чемпионате Сибири

17 января 2014, 23:59
Кузбасские лыжники Виктория Каркина, Александра Алексешникова и Андрей Кальсин завоевали медали стартовавшего в Омске чемпионата Сибирского федерального округа по лыжным гонкам.

В первый день соревнований победу в гонке на 10 км свободным стилем у женщин праздновала кемеровчанка Виктория Каркина.

Отличились наши лыжники и соревнованиях спринтеров свободным стилем. Первое место среди женщин заняла Александра Алексешникова из Крапивинского района. В мужском спринте третье место занял новокузнечанин Андрей Кальсин.

Завершится чемпионат 18 и 19 января дистанционными гонками классическим стилем и эстафетами.