30 апреля вторник
07:01

"Кузбасс" - обладатель Кубка России по хоккею с мячом

24 сентября 2023, 15:21

Сегодня в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом кемеровский "Кузбасс" встретился со столичным "Динамо".

Первый тайм шел с явным перевесом кемеровчан и завершился со счётом 5:1. Отметим, что «размочить» счёт москвичам удалось только к тридцатой минуте.

Во второй половине встречи гостевая команда создала огромное количество моментов и едва не сумела отыграться в самом конце игры. Однако "Кузбасс" не дал ей такой возможности.

Матч закончился победой кемеровского клуба со счётом 6:5. Таким образом, обладателем трофея стал хоккейный клуб "Кузбасс".

Для нашего коллектива эта победа в Кубке России стала четвертой в истории. Ранее команда побеждала на турнире в 2001, 2003 и 2007 годах.