29 апреля понедельник
06:32

Первый балл

11 ноября 2015, 23:11
В матче второго тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» сыграл вничью 2:2 в Архангельске с местным «Водником».

В нашей команде мячи забили Олег Земцов и Алексей Ничков.

«Водник» (Архангельск) – «Кузбасс» (Кемерово) – 2:2 (1:2)
Голы: 1:0 – Дергаев, 9. 1:1 – Земцов, 33. 1:2 – Ничков, 40. 2:2 – Чермных, 59.
11 ноября. Архангельск. Стадион «Труд». Пасмурно, Минус 9 градусов. 2400 зрителей.

Примечательно, что последний раз команды разошлись миром в Архангельске 18 февраля 2012 года – 4:4. До 72-й минуты сибиряки проигрывали поморам 1:4, но в течение десяти минут восстановили равновесие. Окончательный счёт установил нынешний рулевой «Кузбасса» Николай Кадакин.

Во вчерашнем матче уже «Водник» ушел от поражения во втором тайме. В нашей команде результативная передача в активе 18-летнего Владимира Каланчина, сделавшего голевой почин в суперлиге в предыдущей гостевой игре с московским «Динамо».

В следующем туре регулярного первенства страны «Кузбасс» встретится в субботу, 14 ноября, в Красноярске с «Енисеем». Запланированный на 11 ноября матч чемпионов России в Москве перенесли на более поздний срок.