3 мая пятница
06:36

Бронзовая медаль в составе сборной
29 октября 2014, 23:37 / Дзюдо
Новокузнечанка Екатерина Иноземцева в составе российской команды стала бронзовым призером завершившегося в США первенства мира по дзюдо среди юниоров и девушек 1994-1996 годов рождения.
Командное «серебро» Михаила Казыдуба
16 сентября 2014, 22:35 / Дзюдо
На завершившимся в Ханты-Мансийске командном Чемпионате России по дзюдо кузбасский спортсмен Михаил Казыдуб в составе сборной команды Сибирского Федерального округа в командном зачете занял второе место в весовой категории до 81 кг.
Чемпионат Сибирского Федерального округа
4 августа 2014, 23:58 / Дзюдо
Спортсмены сборной команды Кемеровской области стали победителями и призерами чемпионата Сибирского Федерального округа по дзюдо, состоявшегося в Омске.
Бронза Иноземцевой на Кубке Европы
14 июля 2014, 00:38 / Дзюдо
Кузбасская спортсменка Екатерина Иноземцева в составе сборной России завоевала бронзовую награду на этапе Кубка Европы по дзюдо среди юниоров в венгерском Пакше.
Афинское «серебро» Аюба Блиева
9 июля 2014, 22:49 / Дзюдо
Кузбасский дзюдоист Аюб Блиев засоевал серебряную медаль завершившегося в Афинах первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
Новокузнечанка Екатерина Иноземцева с серебром Кубка Европы
23 апреля 2014, 09:08 / Дзюдо
Турнир прошел в Санкт-Петербурге и собрал около 300 спортсменов.
Завоевано в дзюдо
20 января 2014, 10:56 / Дзюдо
Кузбасские спортсмены завоевали пять медалей на прошедшем первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (1997- 1999 г.р.).
Международный юношеский турнир по дзюдо
26 декабря 2013, 13:38 / Дзюдо
В городе Мытищи (Московская область) состоялся крупный детский турнир по дзюдо. Несмотря на высокую конкуренцию, юные борцы из Кузбасса сумели завоевать ряд трофеев.
Наш призер континентального кубка
11 ноября 2013, 23:28 / Дзюдо
Новокузнечанин Павел Малахов стал бронзовым призером завершившегося вчера в испанской Малаге Кубка Европы по дзюдо среди мужчин и женщин.
Областной турнир в Анжеро-Судженске
6 ноября 2013, 20:57 / Дзюдо
В минувшие выходные в Анжеро-Судженске прошел открытый традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек.