20 апреля суббота
01:47

Павел Малахов завоевал «бронзу» Кубка России
24 ноября 2015, 11:09 / Дзюдо
Новокузнечанин Павел Малахов завоевал бронзовую награду на прошедшем в Великом Новгороде Кубке России по дзюдо.
Всероссийский турнир среди юниоров пройдет в Кемерово
6 ноября 2015, 22:50 / Дзюдо
С 10 по 12 ноября в Региональном центре дзюдо в Кемерово пройдет Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы Федерации дзюдо Кемеровской области.
Новокузнецк принял первенство Кузбасса по дзюдо
2 ноября 2015, 16:25 / Дзюдо
В Новокузнецке с 31 октября по 1 ноября прошло первенство Кемеровской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1996-1998 г.р., юношей и девушек 1999-2000 г.р.
Региональный турнир в Новокузнецке
26 октября 2015, 17:43 / Дзюдо
В Новокузнецке с 23 по 24 октября проходил региональный турнир по дзюдо памяти А.Б. Бебенина, в котором приняли участие спортсмены из 9 регионов Сибирского федерального округа и из Узбекистана.
Екатерина Иноземцева с «бронзой» Кубка Европы
19 мая 2015, 22:20 / Дзюдо
Новокузнечанка Екатерина Иноземцева стала бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо, прошедшего с 16 по 17 мая в Оренбурге.
Кемеровчанин стал призером этапа Кубка Европы по дзюдо
24 апреля 2015, 09:06 / Дзюдо
С 18 по 21 апреля в Санкт-Петербурге проходил этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок. Представитель Клуба дзюдо Кузбасса Циканов Ислам занял третье место в весовой категории до 60 кг.
Иноземцева - третья на юниорском первенстве России
3 апреля 2015, 11:55 / Дзюдо
Новокузнечанка Екатерина Иноземцева завоевала бронзовую награду на завершившемся вчера в Тюмени первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Медали первенства Сибири по дзюдо
3 марта 2015, 23:56 / Дзюдо
С 27 февраля по 1 марта в Новокузнецке во Дворце спорта «Богатырь» прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, победителями и призерами которого стали кузбасские спортсмены.
Кемерово принял первенство СФО по дзюдо
9 февраля 2015, 22:02 / Дзюдо
С 6 по 8 февраля в Кемерово в региональном центре дзюдо состоялось первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором успешно выступили юные кузбасские спортсмены.
С победой на всероссийских соревнованиях
13 декабря 2014, 13:37 / Дзюдо
Юная кемеровская спортсменка Юстина Большакова стала победительницей прошедших с 11 по 12 декабря в Томске всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет.