2 мая четверг
02:21

Чемпионат СФО по художественной гимнастике

16 марта 2013, 15:52
С 12 по 15 марта в столице Кузбасса прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.

В личном зачете победу одержала гимнастка из Иркутской области - Екатерина Веденеева, 2 и 3 места за девушками из Омска - Марией Мальцевой и Анной Кадочниковой.

В групповых упражнениях победителями стали наши девушки в составе: Дарьи Герасимовой, Валерии Рубановой, Алены Шестаковой, Екатерины Кокоркиной, Анастасии Курганниковой и Виктории Колокольцевой (тренеры - Бирюкова Ирина Юрьевна и Калюжная Марина Сергеевна). Второе место завоевали девушки из Томской области, а третье за представительницами Красноярского края.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Омская область, 2 место - Кемеровская область, 3 место - Иркутская область.