Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
00:39

Новостная лента  
 

Кубок Сибири по спортивной гимнастике на призы Губернатора Кузбасса пройдет в Ленинске-Кузнецком

28 ноября 2023, 14:19

 Соревнования состоятся с 8 по 9 декабря на базе СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева (пр-т Ленина, 2а). Торжественная церемония открытия - 8 декабря в 14.00 ч.

 

Организатором соревнований выступает Федерация спортивной гимнастики Кузбасса, проводящие организации – Министерство физической культуры и спорта Кузбасса и СШОР Кузбасса по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева. Главный судья соревнований – Евгений Сафиулин (Ленинск-Кузнецкий). Возраст участников: мужчины - 18 лет и старше, женщины - 16 лет и старше, юниоры 16-17 лет, юниорки – 14-15 лет.

 

По предварительным заявкам в ХXII Кубке Сибири на призы Губернатора Кузбасса примут участие порядка ста сильнейших спортсменов из Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Омска, Томска, Северска, Барнаула, Краснодара, Великого Новгорода, Красноярска, Новокузнецка, Хабаровска, Новосибирска, а также спортсмены из Казахстана и Киргизии.

 

Отметим, что  XXII Кубок Сибири встречает гимнастов с обновленным помостом, на новом гимнастическом ковре, который передала Федерация спортивной гимнастики России. Напоминаем, что соревнования за право обладания почетным призом проводятся с 2001 года.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта