Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
15:58

Новостная лента  
 

Командное «серебро» Никиты Игнатьева на Кубке России

1 сентября 2014, 17:10
Воспитанник ленинск-кузнецкой гимнастической школы Никита Игнатьев в составе команды Сибирского федерального округа-1 занял второе место в командных соревнованиях на завершившемся в Пензе Кубке России по спортивной гимнастике.

Команда Сибирского федерального округа-1 (в составе которой выступал Никита Игнатьев) заняла второе место (256,450 баллов), уступив только гимнастам из Уральского федерального округа (257,800), на третьем месте  - команда Приволжского федерального округа (252.350).
 
Ранее Никита Игнатьев стал обладателем Кубка России-2014, показав лучший результат в многоборье - 90,650. Второе место у Давида Белявского (Екатеринбург – Ижевск) - 86,450. Третьим стал Михаил Кудашов (Челябинск) - 86,200.
 
В финалах в отдельных видах гимнастического многоборья Никита завоевал золото в упражнении на перекладине,  серебро – на параллельных брусьях и бронзу в упражнении на кольцах.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта