30 апреля вторник
20:19

Наше «серебро» юниорского первенства России

16 мая 2014, 20:05
Боксер из Прокопьевска Карен Арутюнян стал серебряным призером завершившегося в Элисте первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет.

Первенство прошло с 1 по 9 мая 2014 года в Элисте. В соревнованиях приняли участие 233 боксёра из 45 регионов России.

Представитель Кемеровской области Карен Арутюнян (1992 г.р, МС,  г. Прокопьевск, тренер Харитонов И.П.) занял 2 место в весовой категории 52 кг.

В командном зачете сборная команда Сибирского федерального округа заняла 2 место. Первое место заняла сборная команда Северо-Кавказского федерального округа, а 3 место досталось сборной команде Уральского федерального округа.