Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
04:09

Новостная лента  
 

Забег на 1945 метров в честь 70-летия Великой Победы!

7 мая 2015, 21:00
10 мая в Кемерово в Парке Жукова состоится символический забег на 1945 метров в рамках всероссийской акции «Бегу и помню», посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 
 
Школа правильного бега I LOVE RUNNING 10 мая проведет в Кемерово в 12:00 символический забег на 1945 метров в рамках всероссийской акции «Я бегу и помню».

В этот день все желающие любители бега и активного образа жизни соберутся в Парке Жукова, где пробегут указанную дистанцию и почтут память предков, победивших в Великой Отечественной войне.

Каждый участник забега в своём нагрудном номере сможет написать слова признательности героям ВОВ, а первые 150 зарегистрировавшихся участников забега получат в подарок бандану с изображением ромашек - символа мира, семьи и верности.

Сбор участников забега в 11:45 у входа в Парк Жукова.
 
Подобная акция проводится уже во второй раз в нынешнем году. На старт предыдущего забега, который носил название «Забег обещаний» и состоялся 1 января, вышли более 120 участников. Ожидается, что 10 мая количество бегущих кемеровчан будет более значительным.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта