5 мая воскресенье
23:30

Нокаут в Лионе
22 октября 2018, 10:13 / Тайский бокс
20 октября во французском Лионе состоялся турнир лучшего кикбоксерского промоушена GLORY International – GLORY 60 Lyon.
Настоящий муайтай возвращается в Кемерово!
27 сентября 2018, 16:31 / Тайский бокс
Встречайте, 30 сентября в Кемерово, одно из самых зрелищных боевых искусств в мире – тайский бокс (или муайтай)!
Артем Вахитов в пятый раз выиграл титул GLORY
13 августа 2018, 10:58 / Тайский бокс
Турнир по профессиональному кикбоксингу состоялся 10 августа в американском Денвере.
Кузбасские тайбоксеры удачно выступили на первентве мира
9 августа 2018, 09:36 / Тайский бокс
Со 2 по 8 августа 2018г. в г. Бангкоке (Таиланд) состоялось первенство мира по тайскому боксу.
«Серебро» и «бронзу» завоевали кузбасские тайбоксеры на чемпионате мира среди студентов FISU
30 июля 2018, 09:32 / Тайский бокс
На чемпионате мира среди студентов FISU кемеровские тайбоксеры участвовали в составе сборной команды России
Три «золота» и «серебро» привезли с чемпионата Европы кузбасские тайбоксеры
9 июля 2018, 10:11 / Тайский бокс
Закончился чемпионат Европы и первенство Европы по тайскому боксу – шесть медалей у кузбасских спортсменов.
Холмурод Рахимов – чемпион мира 2018 по тайскому боксу
21 мая 2018, 09:26 / Тайский бокс
На чемпионате мира по тайскому боксу сборная команда России заняла первое общекомандное место.
Сборная команда Кемеровской области заняла первое общекомандное место на первенстве России по тайскому боксу
8 мая 2018, 17:08 / Тайский бокс
Почетным гостем на Первенстве России стал кузбасский спортсмен Артем Вахитов, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу.
Сборная команда Кемеровской области успешно выступила на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по тайскому боксу в Новосибирске
26 февраля 2018, 10:19 / Тайский бокс
В праздничные выходные в Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по тайскому боксу.
В Кемерово состоялся Всероссийский турнир по тайскому боксу
18 декабря 2017, 13:27 / Тайский бокс
Сборная команда Кемеровской области заняла первое общекомандное место на Всероссийском турнире по тайскому боксу.