19 мая воскресенье
01:45

В Кемерово состоялся Всероссийский турнир по тайскому боксу
18 декабря 2017, 13:27 / Тайский бокс
Сборная команда Кемеровской области заняла первое общекомандное место на Всероссийском турнире по тайскому боксу.
Участников чемпионата России по тайскому боксу-2018 выберут в Кузбассе
12 декабря 2017, 09:24 / Тайский бокс
С 12 декабря в Кемерове состоится всероссийский турнир по тайскому боксу, победители поедут на Чемпионат России 2018 года
Узнай все о спортивном питании в единоборствах от Артема Вахитова!
1 декабря 2017, 14:22 / Тайский бокс
Лекция от чемпиона мира пройдет 2 декабря в 17-30 в Кемерове в спортивном клубе "Сиам".
Кузбассовец Артем Вахитов третий раз защитил титул чемпиона мира по версии GLORY среди профессионалов
30 октября 2017, 17:13 / Тайский бокс
28 октября в Лионе (Франция) состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу GLORY 47 Lyon, в котором приняли участие лучшие бойцы мира.
Дмитрий Меньшиков в финале!
30 октября 2017, 16:34 / Тайский бокс
27 октября в Казани определились финалисты юбилейного Х-го сезона мирового Гран-при «Бои по правилам ТНА» на Кубок ТАТНЕФТЬ.
Дмитрий Меньшиков побеждает нокаутом Константина Русу
7 сентября 2017, 16:30 / Тайский бокс
6 сентября на ринге казанской «Татнефть Арены» состоялись четвертьфинальные бои чемпионата мира «Боев по правилам TNA». В непростом поединке кузбасский тайбоксер Дмитрий Меньшиков одержал убедительную победу над титулованным молдавским спортсменом и вышел в полуфинал престижных соревнований.
Тайбоксер Дмитрий Меньшиков выступит в Казани
6 сентября 2017, 10:02 / Тайский бокс
5 сентября в Казани состоялось контрольное взвешивание перед 1/4 (2) финала «Бои по правилам TNA». Все бойцы вошли в свою весовую категорию.
Кузбасские тайбоксеры - призеры Всемирных игр!
31 июля 2017, 17:04 / Тайский бокс
С 20 по 30 июля в Вроцлаве проходили X Всемирные игры по неолимпийским видам спорта. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная России.
Сборная Кемеровской области успешно выступила на чемпионате России по тайскому боксу
17 июля 2017, 08:50 / Тайский бокс
С 9 по 15 июля 2017 г. в г. Казань (респ. Татарстан) в рамках III Всероссийских пляжных игр состоялся чемпионат России по тайскому боксу. По итогам выступлений сборная команда Кемеровской области завоевала первое общекомандное место.