Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
10:22

Новостная лента  
 

Участниками Всемирного Фестиваля стали кузбасские чемпионы-тайбоксеры Артём Вахитов и Григорий Дрозд

18 сентября 2019, 13:35

С 13 по 17 сентября в городе Ульяновск состоялся I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА.

Активными участниками Всемирного Фестиваля стали прославленные кузбасские чемпионы-тайбоксеры Артём Вахитов и Григорий Дрозд – официальные послы мероприятия.

 

Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, многократный чемпион мира и Европы, шестикратный чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов, и заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд стали героями выставки Государственного музея спорта «Лица TAFISA». Кроме того, Артем Вахитов и Григорий Дрозд стали гостями в местных школах, где пообщались с сотнями ребятишек, оставили автографы, а также фото на память.

 

В рамках Всемирного фестиваля Заслуженный тренер России Виталий Юрьевич Ильин провел в Ульяновске тренерский семинар по теме «Углубленное изучение клинча в тайском боксе. Периодизация спортивной тренировки в тайском боксе». Десятки тренеров не только Ульяновской области, но и близлежащих регионов смогли повысить квалификацию, работая с опытнейшим специалистом – главным тренером спортивной сборной команды России по тайскому боксу.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта