Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
21:17

Новостная лента  
 

В Кемерове состоялось итоговое региональное совещание руководителей центров тестирования ГТО

22 декабря 2023, 15:10

В совещании также приняли участие ответственные за реализацию комплекса ГТО от органов управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Кузбасса.

 

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации заместитель министра физической культуры и спорта Кузбасса Вадим Ратушный вручил золотые знаки отличия участникам IV, V, X ступеней, успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО в третьем квартале 2023 года, наградил благодарственными письмами партнеров движения ГТО и дипломами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса победителей и призеров региональных акций и проектов.

 

Вторая часть совещания была посвящена таким темам, как: реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Кузбассе в 2023 году и планы работы на следующий год; реализация межведомственного проекта «Юные судьи ГТО»; успешный опыт работы по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципальных образованиях и межведомственное взаимодействие; проблемы реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и пути их решения.

 

Подготовила Ольга Кольчурина

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта