Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
03:44

Новостная лента  
 

Единая декада ГТО в фитнес-клубе Топкинского района

23 мая 2015, 22:23
К Единой декаде ГТО в Топкинском муниципальном районе подключились девушки и женщины, занимающиеся в фитнес клубе «ОФП» (руководитель Мария Сараева).
 
Клуб проводит работу с населением на базе спортивного комплекса «Олимп» г.Топки. Главный принцип работы клуба «Труд, характер, результат!». Основное направление клуба тренировка-кроссфит – это «умные нагрузки» и стиль ГТО! Тренировки не простые, но эффективные! Они готовят организм к различным физическим испытаниям, целостно, гармонично его развивают и оздоравливают. Также кроссфит – это много силовых упражнений, гимнастики, легкой атлетики.
 
21 мая участницам клуба было предложено попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО, проверить свой уровень двигательной подготовленности в трех тестах: на гибкость (наклон вперед стоя на полу и на гимнастической скамье) и силу (сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на полу). Закономерно, что все занимающиеся фитнес-клуба «ОФП» выполнили нормативы в этих видах испытаний на «золотой значок» ГТО. Этому способствуют регулярные занятия физической культурой и спортом, ведение здорового образа жизни и желание иметь красивую, стройную, спортивную фигуру!
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта