Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
1 мая среда
01:24

Новостная лента  
 

Единый день ГТО в городе Калтане

3 апреля 2015, 18:18
24 марта в рамках единого дня ГТО в шахматном клубе «Дебют» с воспитанниками МБОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» Калтанского городского округа  проводился урок  по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
 
На уроке присутствовали 46 учащихся в возрастной категории 6-8 лет (1 ступень). Занятие проводили  тренер-преподаватель Кияновский Владимир Семёнович и инструктор-методист Камелина Светлана Васильевна.
 
Ребятам была освещена история зарождения и развития Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с демонстрацией наглядных материалов, а так же  проведена ознакомительная тренировка для выполнения норматива. Ребятишки с удовольствием приняли участие в ходе урока: активно задавали  вопросы, рассматривали фото материалы и т.д. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта