Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев проведет мастер-класс в Новокузнецке
11 февраля 2016, 11:22 / Бокс
13 февраля в Новокузнецке чемпион мира по боксу среди профессионалов Сергей Ковалев проведет мастер-класс для местных воспитанников.
Успехи кузбассовцев на первенстве России
10 февраля 2016, 23:41 / Сноуборд
Кузбасские спортсмены успешно выступили на первенстве России по сноуборду, прошедшем с 1 по 8 февраля в Миассе.
Уренгойский реванш «Факела»
10 февраля 2016, 23:21 / Волейбол
Второй круг чемпионата российской волейбольной Суперлиги в сезоне 2015-16 годов кемеровский «Кузбасс» начал с гостевого поражения в четырех партиях от «Факела» из Нового Уренгоя.
Кемерово примет первенство СФО по тхэквондо
10 февраля 2016, 17:10 / Тхэквондо
Первенство СФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок пройдет 13 февраля в Кемерово в универсальном зале ГЦС «Кузбасс».
Анастасия Селезнева с «золотом» первенства России!
10 февраля 2016, 11:25 / Легкая атлетика
Спортсменка из Междуреченска Анастасия Селезнева выиграла первенство России по легкой атлетике среди девушек до 20 лет в прыжках в длину.
«Серебро» Калюжного на всероссийских соревнованиях
9 февраля 2016, 17:34 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный занял второе место в завершившихся вчера всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МП-8.
Федоров занял 4-е место на этапе Кубка мира в Сочи
9 февраля 2016, 14:19 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров занял 4-е место на этапе Кубка мира по санному спорту, прошедшем в Сочи 7 февраля.
Спортсмен года в Кузбассе 2015. Промежуточные результаты
8 февраля 2016, 18:00 / Актуальные новости
После третьей недели голосования в рамках пятой ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2015 года лидерство в нем сохраняют гимнаст Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого и кемеровский каратист Фарид Касумов.
Бессмертных - 16-й в марафоне на этапе Кубка мира
8 февраля 2016, 17:18 / Лыжные гонки
Кузбасский спортсмен Александр Бессмертных занял 16-е место в лыжном марафоне на 50 км классическим стилем на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
Надежда Сергеева на 11-м месте чемпионата Европы
8 февраля 2016, 15:11 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева заняла одиннадцатое место в соревнованиях женских экипажей-двоек на прошедшем в швейцарском Санкт-Морице чемпионате Европы по бобслею.