Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
20:33

Новостная лента  
 

Спортсмен года в Кузбассе 2015. Промежуточные результаты

После третьей недели голосования в рамках пятой ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2015 года лидерство в нем сохраняют гимнаст Никита Игнатьев из Ленинска-Кузнецкого и кемеровский каратист Фарид Касумов.
 
Никита Игнатьев продолжает уверенно возглавлять олимпийскую номинацию премии, имея в своем активе 37% голосов. На второе место с 25% голосов поднялась кемеровская гимнастка-художница Диана Борисова. Тройку лидеров замыкает саночник Степан Федоров из Кемерово, который лидировал после первой недели голосования, а сейчас опустился на третью позицию с 14% голосов.
 
Лидерство имеющего в своем активе 45% голосов Фарида Касумова уже третью неделю подряд не вызывает сомнений. Идущий на втором месте прокопьевский боксер Григорий Дрозд немного улучшил свои показатели и теперь имеет 30% голосов. Его земляк тайбоксер Артем Вахитов по-прежнему занимает третье место с 6% голосов посетителей нашего интернет-портала.
 
Всего за три недели голосования в нем приняли участие 19332 посетителя нашего интернет-портала.
 
Голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2015 года проходит в течение одного месяца. В нынешнем году голосование началось 18 января и завершится 17 февраля.
 
У вас есть ровно месяц на то, чтобы определиться со своим выбором и отдать свой голос за двух спортсменов - одного олимпийца и одного неолимпийца. В целях исключения накрутки, система подсчета голосову читывает только один голос с одного ip-адреса.
 
В полночь с 17 на 18 февраля голосование будет завершено.
 
 
Страница голосования премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2015 года

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта