27 апреля суббота
13:50

«Бронза» Вячеслава Калюжного в Кубке России
14 декабря 2014, 23:39 / Пулевая стрельба
Кемеровский стрелок Вячеслав Калюжный занял третье место в соревнованиях на Кубок России по стрельбе из пневматического оружия, прошедших в Ижевске.
Вячеслав Калюжный с «серебром» чемпионата России
17 августа 2014, 17:19 / Пулевая стрельба
Кемеровский стрелок Вячеслав Калюжный завоевал серебряную медаль проходящего в подмосковной Икше чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Вячеслав Калюжный завоевал «серебро» Кубка России
29 июля 2014, 09:13 / Пулевая стрельба
В Икше (Московская область) на базе спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора» завершился открытый Кубок России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.
Удачное начало сезона
11 марта 2013, 16:07 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный выиграл престижный международный турнир по скоростной стрельбе из пистолета.
9 декабря в Кемерове состоятся самые крупные соревнования в Сибири по стрельбе из лука
5 декабря 2012, 12:13 / Пулевая стрельба
Это мероприятие – своего рода закрытие сезона 2012 для спортсменов-лучников Сибирского федерального округа.
Вячеслав Калюжный - серебряный призер чемпионата России!
12 апреля 2012, 08:47 / Пулевая стрельба
11 апреля в Краснодаре в рамках чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия (пулевая стрельба) состоялись соревнования в упражнении МП-8.
Вячеслав Калюжный рассказал о победе в Германии
6 апреля 2012, 08:48 / Пулевая стрельба
Сборная России завоевала золотую и серебряную медали на 19-х международных соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета в немецком Висбадене.