14:25

«Серебро» Калюжного на всероссийских соревнованиях
9 февраля 2016, 17:34 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный занял второе место в завершившихся вчера всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении МП-8.
Вячеслав Калюжный с «бронзой» Кубка России
7 декабря 2015, 10:22 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный занял третье место на прошедших с 1 по 8 декабря 2015 года в Ижевске Кубку России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.
Соревнования памяти Коцюбинского в Новокузнецке
1 декабря 2015, 12:24 / Пулевая стрельба
С 22 по 27 ноября в Новокузнецке прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Героя СССР Коцюбинского Т.А., в которых приняли участие 119 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации.
Еще одна «бронза» Калюжного и его команды
3 августа 2015, 12:57 / Пулевая стрельба
Еще одну бронзовую медаль в составе российской команды завоевал на проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия кемеровчанин Вячеслав Калюжный.
Командная «бронза» Вячеслава Калюжного
31 июля 2015, 19:10 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячелсав Калюжный в составе российской команды завоевал бронзовую медаль проходящего в словенском Мариборе чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета.
Вячеслав Калюжный побеждает в Кубке России
24 мая 2015, 23:31 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный стал победителем на проходящем в Московской области Открытом Кубке России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета 25м.
Вячеслав Калюжный на пьедестале почета
22 апреля 2015, 22:32 / Пулевая стрельба
На проходящих в Краснодаре командном чемпионате России и всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия кемеровчанин Вячеслав Калюжный занял первое место в составе сборной Кемеровской области и стал третьим в индивидуальных всероссийских соревнованиях.
Вячеслав Калюжный побеждает в Польше
26 марта 2015, 12:12 / Пулевая стрельба
Кемеровчанин Вячеслав Калюжный стал победителем в командном зачете на международных соревнованях по пулевой стрельбе имени Юзефа Запецкого, состоявшихся в польском Вроцлаве 20 марта.
«Бронза» Вячеслава Калюжного в Кубке России
14 декабря 2014, 23:39 / Пулевая стрельба
Кемеровский стрелок Вячеслав Калюжный занял третье место в соревнованиях на Кубок России по стрельбе из пневматического оружия, прошедших в Ижевске.
Вячеслав Калюжный с «серебром» чемпионата России
17 августа 2014, 17:19 / Пулевая стрельба
Кемеровский стрелок Вячеслав Калюжный завоевал серебряную медаль проходящего в подмосковной Икше чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия.