28 апреля воскресенье
00:29

Завершились Всероссийские соревнования и первенство России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА
26 февраля 2016, 10:45 / Легкая атлетика
Соревнования, в которых принимали участия спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, состоялись в Новочебоксарске. Кузбасские спортсмены завоевали три награды.
Чемпионат России по легкой атлетике
25 февраля 2016, 10:34 / Легкая атлетика
В Смоленске завершились чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям. Кузбасские спортсмены завоевали три награды: золото, серебро и бронзу.
Успех на чемпионате и первенстве России
19 февраля 2016, 09:24 / Легкая атлетика
Сборная команда Кемеровской области завоевала 3-е общекомандное место на прошедших с 11 по 14 февраля в Саранске чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди глухих.
Полный комплект медалей от легкоатлетов
18 февраля 2016, 19:16 / Легкая атлетика
Новокузнецкие спортсмены успешно на Всероссийских соревнования по легкой атлетике среди слепых, которые состоялись в Чебоксарах с 11 по 14 февраля.
Анастасия Селезнева с «золотом» первенства России!
10 февраля 2016, 11:25 / Легкая атлетика
Спортсменка из Междуреченска Анастасия Селезнева выиграла первенство России по легкой атлетике среди девушек до 20 лет в прыжках в длину.
В Иркутске состоялся чемпионат Сибири
22 января 2016, 22:30 / Легкая атлетика
Кузбасские легкоатлеты завоевали призовые места на прошедших 19-20 января Иркутске чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике.
Областной чемпионат в обновленном манеже
14 января 2016, 10:51 / Легкая атлетика
С 12 по 13 января в легкоатлетическом манеже города Кемерово состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по легкой атлетике.
Галина Березина побеждает в Омске
12 января 2016, 17:11 / Легкая атлетика
7 января в Омске состоялся традиционный 25-й Рождественский полумарафон, победителем в котором в возрастной категории старше 35 лет стала кемеровчанка Галина Березина.
Кемеровчане начнут год с Забега обещаний
27 декабря 2015, 23:15 / Легкая атлетика
1 января в Парке Жукова в Кемерово состоится символический новогодний «Забег обещаний» на 2016 метров, организованный школой правильного бега I Love Running.
Российские бегуны-любители могут принимать участие в международных стартах
20 ноября 2015, 13:50 / Легкая атлетика
Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) дала официальный ответ об участии российских бегунов-любителей в международных стартах.