Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
10:05

Новостная лента  
 

Кемеровчане начнут год с Забега обещаний

27 декабря 2015, 23:15
1 января в Парке Жукова в Кемерово состоится символический новогодний «Забег обещаний» на 2016 метров, организованный школой правильного бега I Love Running.
 
В первый день 2016 года каждый желающий любитель активного образа жизни сможет принять участие в «Забеге обещаний», который пройдет в Парке Жукова в Кемерово.
 
Перед стартом каждый участник забега получит от школы правильного бега I Love Running стартовый номер, в который он сможет вписать обещание самому себе на предстоящий год. Кроме того, первые зарегистрировавшиеся участники получат в подарок шапку Деда Мороза. Ну а на финише любителей бега будут ждать памятные медали участников забега.
 
Николай Ярощук, организатор школы правильного бега I Love Running Кемерово:
- Идея нашего забега в том, чтобы зарядиться позитивом на весь предстоящий год. В первый же день Нового года встать с дивана и провести время с пользой и удовольствием. Кроме того, это отличная возможность поставить перед собой цель и дать самому себе обещание на год. Причем дать его публично, не оставляя себе лазейки для отступления. Только такие обещания и цели имеют свойство сбываться. Так пусть же этот первый день 2016 года станет для участников «Забега обещаний» первым на пути к чему-то новому и многообещающему.
 
Предварительная регистрация - https://iloverunningrussia.timepad.ru/event/276807/
 
Сбор и регистрация участников - 1 января 2016 года с 11:30 у входа в Парк Жукова.
 
Старт забега - в 12:00.

Первый «Забег обещаний» школы правильного бега I Love Running состоялся 1 января 2015 года и собрал более 120 кемеровчан и гостей областного центра.
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта