14:25

Спортивные универсалы
19 декабря 2011, 10:58 / Легкая атлетика
21 декабря в Кемерове стартуют Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям.
Спортивная сессия
14 октября 2011, 15:30 / Легкая атлетика
В каком вузе Кузбасса учатся самые спортивные студенты? Ответ на этот вопрос станет ясен по завершению традиционной областной Универсиады.
Европейские игры ветеранов
11 октября 2011, 17:22 / Легкая атлетика
Кузбасская спортсменка Людмила Шевякова завоевала серебряную медаль на вторых европейских играх ветеранов спорта в Италии.
Сюжет о Кроссе наций 2011 года
7 октября 2011, 12:29 / Легкая атлетика
Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала «Мой город» о Кроссе наций 2011 года.
Кросс Нации-2011
26 сентября 2011, 14:49 / Легкая атлетика
25 сентября во всех регионах страны состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации-2011».
Кросс Нации - 2011
20 сентября 2011, 14:30 / Легкая атлетика
25 сентября стартует вся Россия! В этот день в 70 регионах России пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации».
Командный чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям
19 сентября 2011, 13:47 / Легкая атлетика
Соревнования проходили в городе Сочи. Женская сборная Кемеровской области заняла первое место.
Итоги Бриллиантовой лиги
19 сентября 2011, 10:09 / Легкая атлетика
16 сентября в Брюсселе состоялся заключительный этап Бриллиантовой лиги.
Александр Деревягин выступит в «Бриллиантовой лиге»
15 сентября 2011, 14:24 / Легкая атлетика
Кемеровский легкоатлет продолжает удачные выступления в летнем сезоне.
Александр Деревягин – герой без медали
2 сентября 2011, 12:00 / Легкая атлетика
1 сентября на чемпионате мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу состоялось знаковое событие в истории кузбасской «королевы спорта». Наш земляк стал финалистом в беге на 400 метров с барьерами.