Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
20:44

Архив актуальных новостей

Присвоение спортивных разрядов и категорий спортивным судьям
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивным судьям.
Вышел в свет новый номер журнала «Кузбасс спортивный»
Вышел в свет региональный специализированный журнал «Кузбасс спортивный» № 5 (65) за 2021-й год.
Притяжение льда
Сегодня, 7 ноября в ледовом дворце «Кузбасс» состоялось торжественное открытие двух стационарных выставок музея физической культуры и спорта Кузбасса.
Анонс: открытие новых выставок
7 ноября 2021 года в 12.00 состоится торжественное открытие двух стационарных выставок музея физической культуры и спорта Кузбасса.
Межрегиональные соревнования по гандболу
С 26 - 28 октября 2021 года в г. Новокузнецке в спортивном комплексе «Богатырь» состоялись межрегиональные соревнования по гандболу: этап первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет и этап всероссийских соревнований по гандболу среди юношей до 16 лет.
Итоги творческого конкурса «Золотые руки старших»
Подведены итоги областного конкурса творческих работ «Золотые руки старших», который проводился дистанционно в рамках празднования всероссийского Дня пожилого человека с 1 по 15 октября 2021 года.
Кубок России по тайскому боксу
С 8 по 16 октября 2021 г. в д. Большой Суходол (Нижегородская область) состоялись Кубок России и Всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу.
Присвоение спортивных разрядов
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов.
В праздник Покров Пресвятой Богородицы
Сегодня в ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Кузбасса» состоялись традиционные мероприятия в честь праздника Покров Пресвятой Богородицы.
Чемпионат СФО по конному спорту в Новосибирске
C 6-9 октября 2021 года в Новосибирске, на базе спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту им. И.П. Брайчева, состоялся чемпионат СФО по конному спорту в дисциплине: троеборье.
- создание сайта