Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
13:55

Архив актуальных новостей

Будущее кузбасского ММА
Даниил Широков и Михаил Ганичкин, воспитанники Кузбасской Федерации ММА и бойцы команды «Добрыня ММА Pro Team», достойно выступили на Открытом чемпионате и первенстве Европы (18 - 20 лет) по смешанному боевому единоборству и возвращаются домой с бронзовыми медалями.
Присвоение спортивных разрядов
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов.
Всероссийский фестиваль по миниволею в Улан-Удэ
14-15 августа 2021 года в физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ (Бурятия) прошёл всероссийский фестиваль по миниволею.
Анонс: всероссийские соревнования по конному спорту
С 26 по 28 августа 2021 года в г. Березовский (поселок Федоровка, переулок Высоковольтный) на базе конноспортивной школы «Эндорон» пройдут всероссийские соревнования по конному спорту в спортивной дисциплине троеборье, посвященные празднованию 300-летия Кузбасса.
День физкультурника в Гурьевске
В рамках празднования Дня физкультурника в Гурьевском округе состоялись спортивные мероприятия и соревнования.
С Днем физкультурника!
14 августа в России отмечается День физкультурника. Ежегодно он празднуется каждую вторую субботу августа.
Присвоение спортивных разрядов и категорий спортивным судьям
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о присвоении спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивным судьям.
Сегодня в Кузбассе встречали героиню Олимпиады Анастасию Ильянкову
Сегодня в Кемеровском международном аэропорту встречали Анастасию Ильянкову из города Ленинск-Кузнецкий, которая завоевала серебряную медаль на разновысоких брусьях в финале Олимпиады в Токио (Япония).
Кузбасские юноши – чемпионы мира по ММА!
Два «золота» и одну «бронзу» завоевали кузбасские спортсмены по итогам молодежного чемпионата мира по смешанному боевому единоборству, который прошел в Софии с 30 июля по 1 августа.
Знаки отличия ГТО
На портале «Кузбасс спортивный» размещены новые приказы Министерства спорта Российской Федерации и Министерства физической культуры и спорта Кузбасса о награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
- создание сайта