Асланбек Зикрьёев – чемпион Европы по тайскому боксу
11 ноября 2019, 09:56 / Тайский бокс
Егор Бикрев и Семен Бондаренко - победители первенства Европы по тайскому боксу.
Площадка ГТО для молодежи
11 ноября 2019, 09:30 / ГТО / Центры тестирования
В рамках Форума была организована Площадка ГТО
На следующей неделе в Шерегеше откроется горнолыжный сезон
8 ноября 2019, 16:09 / Актуальные новости
16 ноября гости примут участие в развлекательной части фестиваля Шерегеш ФЕСТ.
«Корпорация АСИ» сыграет с командой Суперлиги «Ухта» в 1/8 финала Кубка России по мини-футболу в Кемерове
8 ноября 2019, 15:38 / Футбол
9 и 10 ноября в ГЦС «Кузбасс» состоятся матчи в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу.
Школа волонтёров ГТО: старт дан!
7 ноября 2019, 08:50 / ГТО / Центры тестирования
В дни осенних каникул в Новокузнецком районе работала выездная школа волонтёров ГТО.
Сборная команда Кузбасса возвращается из МДЦ "Артек"
6 ноября 2019, 09:42 / ГТО / Центры тестирования
83 российские команды приняли участие в юбилейном Фестивале ГТО
Кузбассовец Анатолий Малыхин – чемпион международного турнира по MMA
5 ноября 2019, 16:28 / Кикбоксинг
Для Анатолия Малыхина победа стала седьмой подряд, в смешанных единоборствах поражений нет.
Новокузнечанин стал бронзовым призером на турнире по вольной борьбе
5 ноября 2019, 14:38 / Вольная борьба
В Дагестане завершился международный турнир по вольной борьбе, призером которого стал кузбасский спортсмен.
Максим Немыкин и Евгений Шишкин заняли III место на всероссийских соревнованиях по самбо
5 ноября 2019, 13:55 / Самбо
В Омске проходили Всероссийские соревнования по самбо на призы почетного гражданина города Омска, ЗМС СССР А.М. Пушницы.