Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
18:26

Новостная лента  
 

Площадка ГТО для молодежи

11 ноября 2019, 09:30

На базе ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет" уже в IV раз прошел межрегиональный молодежный научно-образовательный форум RЕ:ПОСТ  (патриотизм, образование, студенчество).

В 2019 году он объединил более 300 участников. На мероприятие собрались молодежные объединения со всей Кемеровской области.

Для участников форума, перед началом работы научно - образовательных площадок была организована Ярмарка информационно-практических площадок и различные выставки.

Активную работу вела Площадка ГТО, ребятам предлагали попробовать выполнить несколько видов испытаний в тестовом формате. Волонтеры и специалисты областного отдела развития ВФСК ГТО отвечали на все интересующие вопросы участников по выполнению видов испытаний и рассказывали, что необходимо сделать, чтобы выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия.

Самым спортивным ребятам были вручены сувениры с символикой ГТО.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта