Наталья Соболева – победитель этап Кубка Европы по сноуборду
17 февраля 2020, 10:51 / Сноуборд
В Австрии проходил этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант.
Россиянки завоевали золото на чемпионате мира по бобслею
17 февраля 2020, 09:35 / Бобслей
Победа женского экипажа по бобслею ознаменовала первую победу пары в истории на Кубке мира BMW IBSF.
Евгения Павлова – гордость биатлона Кузбасса
17 февраля 2020, 09:11 / Биатлон
На международных соревнованиях по биатлону Евгения Павлова завоевала сразу несколько медалей в различных дисциплинах.
«Кузбасс» – завершил домашнюю сессию победным матчем
14 февраля 2020, 11:55 / Хоккей с мячом
500-й матч в высшем дивизионе русского хоккея провёл капитан команды Денис Криушенков!
Евгения Павлова завоевала серебро в суперспринте на итальянском этапе Кубка IBU в Мартеле
14 февраля 2020, 09:45 / Биатлон
Сразу четыре российских биатлонистки, включая Евгению Павлову, вошли в топ-10.
В Ленинск-Кузнецком пройдут чемпионат и первенство по спортивной гимнастике
13 февраля 2020, 11:55 / Спортивная гимнастика
В чемпионате и первенстве СФО по спортивной гимнастике примут участие более 100 спортсменов.
Внимание СМИ!
13 февраля 2020, 10:59 / Горнолыжный спорт
Началась аккредитация СМИ на предстоящие чемпионат России,и первенство России и соревнования FIS (Международной федерации лыжного спорта) по горнолыжному спорту.
В Кемерове пройдет «Казанский лыжный ход»
13 февраля 2020, 10:44 / Актуальные новости
В рамках Всероссийского дня зимних видов спорта состоится спортивно массовое мероприятие «Казанский лыжный ход».
Таштагол примет чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту 2020
12 февраля 2020, 17:21 / Горнолыжный спорт
Соревнования пройдут в рамках мероприятий к 300-летию промышленного освоения Кузбасса и будут приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Команда Кузбасса – лучшие тайбоксеры чемпионата и первенства СФО
12 февраля 2020, 16:15 / Тайский бокс
В Томске завершились чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по тайскому боксу, где спортсмены Кемеровской области во всех возрастных категориях заняли первое общекомандное место.