3 мая пятница
17:14

7:2 в Хабаровске!

1 марта 2014, 23:32
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержали крупную победу 7:2 в Хабаровске над местным «Амуром».

«Металлург» одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне и, благодаря этому результату, закрепился на 13-ом месте в конференции «Восток», оставив позади себя именно хабаровский «Амур».

Новокузнечане забросили две шайбы в первом периоде, и максимум, что смогли сделать хозяева, это отыграть одну из них в середине второго игрового отрезка. После чего «Металлург» в течение 46 секунд еще дважды поразил ворота хабаровчан. «Амур» забил еще один гол в начале третьего периода, но новокузнечане отличились еще трижды, причем седьмой гол в исполнении Мянтюля «Металлург» забил, играя в меньшинстве.

4 марта в Новосибирске наша команда проведет заключительный матч регулярного чемпионата.